-= ПРИВЕТ! МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ ПОСВЕЩЁННОМ ЛЕТНЕЙ РАБОТЕ СТУДЕНТОВ В ГЕРМАНИИ =-

НАБОР ДОКУМЕНТОВ НА ЛЕТО 2014 ГОДА НАЧАТ!

ФОРУМ - Работа летом в Германии для студентов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Работа летом в Германии для студентов » Вопросы - Ответы » Не пришло ответное письмо


Не пришло ответное письмо

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Если Вам от нас не пришло ответное письмо, по какой-либо причине, в течении недели, то Вам нужно отписать в этой теме Ф.И.О. и E-mail и мы ещё раз отправим вам все необходимые документы  o.O

2

Добрый вечер,мне не пришло от вас ответное письмо

3

Отвечено :idea:

4

Литвиненко Николай Владимирович litvinenko-n23@mail.ru мне не пришло от вас ответное письмо

Отредактировано николай (2012-01-19 21:08:00)

5

Николай, Ваше письмо мы получили, но т.к. оно пришло после 31.12.11. оно рассматриваться не будет. Приносим свои извинения, надеемся, что Вы захотите сотрудничать с нами после летних каникул. Набор документов начнётся как всегда: 1 сентября.

6

Доброго времени суток)
а могу ли я рассчитывать на работу если ответное письмо мне пришло в сентябре,а отправить я могу только сейчас?

7

Евгений, к сожалению на этот год не получится, группы набраны...

8

Яковлев Илья Антонович vampir6158@yandex.ru.Не пришел ответ

Отредактировано Гудвин (2012-06-15 22:24:39)

9

Илья, здравствуйте!
Как Вы можете увидеть в верху каждой страницы форума, сейчас набор документов и заявок остановлен, он будет возобновлён только в сентябре, если Вы желаете чтобы Вас оформили на 2013 год, напишите пожалуйста.

10

Я в анкете указывал дату на следующий год

11

Хорошо, спасибо!

12

Гурова Ольга Андреевна mag1490@mail.ru, мне не пришло ответное письмо.

13

Ольга, добрый день! Приносим свои извинения, в течении 2-х дней Вы получите ответ!

14

спасибо, жду!

15

Здравствуйте! Мне так и не пришло ответа.

16

Ольга, Вам поступил ответ, в к тором было указано, что Вам нужно написать кратко о себе на Английском языке.

17

Чавкина Ольга Игоревна ochavkina@gmail.com

18

Любимый Павел Владимирович liubymyi@mail.ru

19

Не пришло ответное письмо: Халилова Диляра Серверовна dilya.dilya91@gmail.com

20

К сожалению набор документов набор документов уже закончился!


Вы здесь » ФОРУМ - Работа летом в Германии для студентов » Вопросы - Ответы » Не пришло ответное письмо